new_logo

Горячая линия:

+7 909 024 75 50

Сублиматы или Концентраты

Сублимированная еда – это приготовленная путем сублимации, через глубокую заморозку
и последующего удаления влаги из готового блюда или отдельных его компонентов. То есть , – это консервация продуктов путем обезвоживания.
Вкус первых блюд будет зависеть от качества и честности приготовленного супа, поэтому вкус блюд будет разным в зависимости от партии. Вторые блюда фактически являются обычными пищевыми концентратами , и вкус будет более стабилен.

Пищевые концентраты – это первые, вторые и т.д блюда приготовлены путем смешивания отдельно сублимированных ингредиентов. Вкус первых и вторых блюд радикально отличается в лучшую сторону , так как концентраты смешиваются в определенной пропорции в соответствии с нормативами установленными дегустаторами на производстве.
Сублиматы и концентраты не требуют варки, просто заливаются кипящей водой в необходимой пропорции указанной в аннотации к продукту и настаиваются от 4 до 6 минут.

Так же концентраты и сублиматы используются в первых и вторых блюдах быстрого приготовления , но с условием кипячения данных смесей в течении 6 – 12, а то и 20 минут.

Theme Settings